Турнир по настольному теннису | Поддержка предпринимательства | СоцТВ - новости Невского района Санкт-Петербурга

Турнир по настольному теннису

поднять 3 опустить Опубликовано: 15.03.2011 09:13    Просмотров: 2140

Скачать сюжет в низком качестве       Скачать сюжет в высоком качестве

Общекомандный результат 

Организация

Мужс

одиноч

Женск

одиноч

Мужск

парный

Женск

парный

Смешан

парный

Сумма

очков

Место

Прим.

1

Звезда

4

2

4

1

3

14

   1

 

2

Картонтоль

1

7

1

5

6

20

   2

 

3

Силов.Маш.

6

4

5

2

4

21

   3

 

4

АДД

11

1

6

3

2

24

   4

 

5

ИФЗ

6

5

7

4

8

30

   5

 

6

Обуховец

2

5

2

-

1

10

   6

 

7

Технониколь

13

5

-

-

-

18

   7

 

8

РУВД

12

7

-

-

-

19

   8

*.

9

Прокуратура

12

7

-

-

-

19

   8

*

10

Администрация

12

-

-

-

-

12

  10

 

Полное равенство очков и зачетных мест 

ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ мужчин (финал)

м

Фамилия

Орг-я

м

Фамилия

Орг-я

м

Фамилия

1

Поляков

Карт

6

Токарев

Звезда

11

Все участники

2

Ходин

Обух-ц

6

Неймарк

СилМаш

-

Группового

3

Демченко

Обух-ц

6

Каменко

СилМаш

-

Турнира со 2

4

Гавришин

Звезда

6

Гладышев

ИФЗ

40

По 4 место

5

Проничев

Обух-ц

6

Васильев

Обух-ц

 

 

 

Предварительные группы мужчины 

Группа 1                                           Группа 2                                        группа 3

м

фамилия

клуб

м

Фамилия

Клуб

м

фамилия

клуб

1

Токарев

Звезда

1

Неймарк

СилМаш

1

Поляков

Карт

2

Логинов

Карт

2

Васильев

Адд

2

Варфоломеев

СилМаш

3

Залогин

ИФЗ

3

Дианов

Карт

3

Мамонов

Адд

4

Кузин

Адд

 

 

 

 

 

 

 

Группа 4                                           Группа 5                                        группа 6

М

Фамилия

клуб

м

Фамилия

Клуб

М

Фамилия

клуб

1

Каменко

СилМаш

1

Ходин

Обух-ц

1

Демченко

Обух-ц

2

Логунов

Карт

2

Крылов

ИФЗ

2

Сорокин

Адм-я

3

Гузунов

Про-ра

3

Чеботарь

Про-ра

3

Рамазанов

Звезда

 

 

 

4

Жулай

Карт

4

Вознюк

ИФЗ

 

Группа 7                                           Группа 8                                        группа 9

М

Фамилия

клуб

м

Фамилия

Клуб

м

фамилия

Клуб

1

Проничев

Обух-ц

1

Васильев

Обух-ц

1

Гладышев

ИФЗ

2

Грязнов

Звезда

2

Резник

Звезда

2

Самоукин

Звезда

3

Головин

ИФЗ

3

Кочин

ИФЗ

3

Макаров

РУВД

4

Беспалов

Адм-я

 

 

 

4

Кочетов

Пр-ра

Группа 10                                         

М

Фамилия

Клуб

1

Гавришин

Звезда

2

Дворников

РУВД

3

Нижельский

ИФЗ

4

Хайруллин

Пр-ра

 

Личные соревнования женщин   (финал) 

м

Фамилия

Орг-я

М

 

1

Мамонова

АДД

5

Все остальные участники

2

Костина

Звезда

-

Занявшие в группах места

3

Зяблова

Звезда

-

Со 2 по 4

4

Рыжкова

СилМаш

20

 

 

Предварительные группы женщины 

Группа 1                                           Группа 2                                       

м

фамилия

Клуб

М

Фамилия

Клуб

1

Рыжкова

СилМаш

1

Зяблова

Звезда

2

Томилина

Звезда

2

Выборнова

АДД

3

Никонова

ИФЗ

3

Арих

СилМаш

4

Курникова

Карт

4

Вахромеева

Карт

Группа 3                                           Группа 4                                       

М

фамилия

Клуб

М

Фамилия

Клуб

1

Костина

Звезда

1

Мамонова

АДД

2

Курылёва

Обух-ц

2

Чекунова

ИФЗ

3

Бондаренко

ИФЗ

3

Белькова

Звезда

4

Винокурова

РУВД

 

 

 

 

Парный турнир 

 

Мужские пары

 

 

Женские пары

 

 

Смешанные пары

 

м

Фамилии

Орг-я

м

Фамилия

Орг-я

м

Фамилии

Орг-я

1

Рыбаков

Поляков

Карт

1

Белькова-

Зяблова

Звезда

1

Ходин

Курылёва

Обух-ц

2

Демченко

Ходин

Обух-ц

2

Рыжкова-

Арих

СилМаш

2

Мамонов

Мамонова

АДД

3

Проничев

Васильев

Обух-ц

3

Мамонова-Выборнова

АДД

3

Резник

Белькова

Звезда

4

Гавришин

Токарев

Звезда

4

Никонова

Чекунова

ИФЗ

4

Варфоломеев

Арих

СилМаш

5

Неймарк

Варфоломеев

СилМаш

5

Вахромеева

Курникова

Карт

5

Неймарк

Рыжкова

СилМаш

6

Васильев

Мамонов

АДД

 

 

 

6

Поляков

Вахромеева

Карт

7

Залогин

Головин

ИФЗ

 

 

 

7

Рамазанов

Зяблова

Звезда

8

Резник

Михайлов

Звезда

 

 

 

8

Залогин

Чекунова

ИФЗ

9

Логунов

Жулай

Картонтоль

 

 

 

9

Грязнов

Костина

Звезда

10

Логинов

Дианов

Картонтоль

 

 

 

10

Кочин

Никонова

ИФЗ

11

Кочин

Вознюк

ИФЗ

 

 

 

11

Васильев

Выборнова

АДД

12

 

 

 

 

 

12

Логинов

Курникова

Карт

 

Обсуждение
Когда будет информация по турниру (список участников, кто какие места в номинациях занял)?
0 Написал Андрей Александрович, 16.03.2011 16:53
Информацию опубликовали.
0 Написал SOCTV, 17.03.2011 10:58
спасибо!
0 Написал Андрей Александрович, 29.03.2011 21:12
Для того чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

©2024 «Социальное Телевидение».
Телефон редакции: (812) 921 39 09
E-Mail: tv@soctv.ru
Адрес: СПб, ул. Ф. Абрамова, д 4 - 434
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61954 от 02 июля 2015 года
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Порядок использования материалов  |  Контактная информация  |  Размещение рекламы
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ