| СоцТВ - новости Невского района Санкт-Петербурга

Итоговые протоколы Кубка Петра Великого 2015

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

КАТА

 

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)Ж 10-11 лет 5 КЮ и ст. (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Левашова Полина

08-01-2005

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Дудченко Анна

15-09-2005

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)Ж 10-11 лет до 6 КЮ (Участников: 9 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Шиховцева Наталья

10-06-2004

-

Московская обл.

Глебов Г.Ю.

2

Водопьянова Александра

25-05-2005

-

Смоленская обл.

Садовников М.Д.

3

Любезнова Вероника

14-07-2004

-

Московская обл.

Глебов Г.Ю., Аникин Е.А.

4

Зимакова Любовь

13-07-2005

-

Смоленская обл.

Сидорюгин А.С.

5

Ивасечко Анна

16-07-2005

-

Санкт-Петербург

Воробьев В.Б.

6

Елманова Злата

24-08-2005

-

Санкт-Петербург

Пленков К.М.

7

Буймова Екатерина

04-12-2004

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

8

Корбутова Екатерина

11-04-2005

-

Смоленская обл.

Пахомов Н.Л.

9

Одинцова Дарья

17-10-2005

-

Москва

Яковлев С.А.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)Ж 6-7 лет 8 КЮ и ст. (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Ждамирова Виктория

16-08-2009

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

2

Савельева Валерия

08-05-2009

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)Ж 6-7 лет до 9 КЮ (Участников: 5 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Растопчина Вероника

23-03-2009

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

2

Бучнева Ангелина

29-01-2009

-

Ленинградская обл.

Туркин И.А.

3

Шипилова Александра

19-10-2010

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

4

Топтунова Александра

27-02-2008

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

5

Бачинская Надежда

17-11-2008

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)Ж 8-9 лет 5 КЮ и ст. (Участников: 1 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Колейко Арина

30-03-2006

-

Санкт-Петербург

Кузнецов С.М.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)Ж 8-9 лет до 6 КЮ (Участников: 10 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Багдасарян Алиса

23-06-2007

--

Санкт-Петербург

Козел Г.А.

2

Бородулина Анастасия

22-02-2007

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

3

Спасова Яна

16-07-2006

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

4

Деева Анастасия

30-07-2007

-

Москва

Яковлев С.А.

5

Полуночева Мария

07-11-2006

-

Московская обл.

Глебов Г.Ю.

6

Бутусова Кира

11-09-2007

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

7

Манкиева Екатерина

14-06-2007

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

8

Чёрная Анастасия

05-12-2006

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

9

Гаврикова Валерия

09-08-2006

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

10

Камчатная Диана

08-05-2007

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)М 10-11 лет 5 КЮ и ст. (Участников: 26 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Андреев Даниил

23-10-2004

1 ю

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.. Круглова Е.И.

2

Курбатов Артём

16-12-2003

-

Москва

Голубев, Саакян, Сучилина

3

Галютин Александр

26-06-2005

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

4

Улезко Александр

11-12-2003

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

5

Сторожев Иван

03-04-2005

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

6

Шатровский Сергей

25-05-2004

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

7

Грибалёв Егор

17-12-2003

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

8

Назаров Виктор

09-08-2005

-

Москва

Яковлев С.А.

9

Романенко Григорий

04-05-2005

-

Республика Карелия

Столбовой М.В.

10

Чернецкий Владимир

27-07-2005

-

Санкт-Петербург

Пленков К.М.

11

Васильев Вадим_

17-07-2004

-

Санкт-Петербург

Круглова Е.И.

12

Лопаухов Павел

15-08-2005

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В

13

Климук Александр

15-07-2004

-

Республика Карелия

Савельев А И.

14

Жуков Дмитрий

19-08-2004

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)М 10-11 лет до 6 КЮ (Участников: 14 )

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)М 10-11 лет до 6 КЮ (Участников: 14 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Олейник Андрей

13-02-2005

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

2

Соколан Данил

24-05-2005

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

3

Аникин Михаил

17-11-2005

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

4

Ильин Мстислав

03-11-2005

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

5

Мымрим Николай

18-08-2005

-

Московская обл.

Глебов Ю.Н.

6

Гафыкин Сергей

10-03-2004

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

7

Елизаров Мирослав

13-03-2005

-

Москва

Яковлев С.А.

8

Бородин Артем

17-07-2005

-

Москва

Мироедов А.В., Иванов А.И.

9

Парамонов Даниил

18-12-2004

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

10

Ахромеев Глеб

29-11-2005

-

Москва

Иванов А.И.. Мироедов А.В.

11

Рахимов Даниил

22-08-2005

-

Санкт-Петербург

Козел Г.А.

12

Резниченко Елисей

23-06-2004

-

Московская обл.

Глебов Г.Ю.

13

Домарев Константин

27-07-2005

-

Московская обл.

Бакланов С.А.

14

Макеев Даниил

02-12-2004

-

Смоленская обл.

Сидорюгин А.С.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)М 6-7 лет 8 КЮ и ст. (Участников: 1 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Масленников Степан

05-10-2008

--

Санкт-Петербург

Козел Г.А.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)М 6-7 лет до 9 КЮ (Участников: 7 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Ивановский Владислав

10-05-2008

--

Московская обл.

Глебов Г.Ю.

2

Воронцов Дмитрий

21-12-2009

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

3

Яценко Егор

22-12-2008

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

4

Тимофеев Валерий

02-12-2008

--

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

5

Каширский Кирилл

22-07-2009

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

6

Кругликов Олег

02-08-2008

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

7

Разбойников Сергей

22-06-2008

-

Санкт-Петербург

Чистяков С.Ю.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)М 8-9 лет 5 КЮ и ст. (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Мамедов Тимур_

12-07-2007

-

Санкт-Петербург

Пантелееа А.А.

2

Жуков Артемий

15-08-2006

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили)М 8-9 лет до 6 КЮ (Участников: 12 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Кузнецов_ Сергей

10-08-2006

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

2

Крылов Максим

04-07-2007

--

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

3

Журавлев Александр

27-08-2006

--

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

4

Бараз Павел

14-12-2005

-

Московская обл.

Бакланов С.А.

5

Лахметко Григорий

23-09-2006

-

Санкт-Петербург

Козел Г.А.

6

Львов Олег

04-08-2006

-

Санкт-Петербург

Цыльев В.А.

7

Некрасов Николай

09-08-2007

-

Санкт-Петербург

Козел Г.А.

8

Орлов Николай

29-12-2005

--

Санкт-Петербург

Воробьев В.Б.

9

Чайкин Александр

17-02-2006

--

Санкт-Петербург

Козел Г.А.

10

Захаров Захар

08-01-2007

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

11

Умудов Руслан

06-08-2006

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

12

Савинов Кирилл

30-04-2006

-

Смоленская обл.

Пахомов Н.Л.

 

Всестилевое каратэ КАТА Команды Ж до 9 лет (Участников: 1 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

МЛБИ 2:

 

 

 

 

 

Шипилова Александра

19-10-2010

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

 

Бутусова Кира

11-09-2007

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

 

Манкиева Екатерина

14-06-2007

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

 

Всестилевое каратэ КАТА Команды М 10-11 лет (Участников: 3 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Карелия:

 

 

 

 

 

Соколан Данил

24-05-2005

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

 

Сторожев Иван

03-04-2005

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

 

Парамонов Даниил

18-12-2004

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

2

МЛБИ 4:

 

 

 

 

 

Мамедов Тимур_

12-07-2007

-

Санкт-Петербург

Пантелееа А.А.

 

Андреев Даниил

23-10-2004

1 ю

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.. Круглова Е.И.

 

Васильев Вадим_

17-07-2004

-

Санкт-Петербург

Круглова Е.И.

3

МЛБИ 1:

 

 

 

 

 

Жуков Дмитрий

19-08-2004

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

 

Лопаухов Павел

15-08-2005

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В

 

Жуков Артемий

15-08-2006

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

 

 

Всестилевое каратэ КАТА Команды М до 9 лет (Участников: 1 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

МЛБИ 3:

 

 

 

 

 

Воронцов Дмитрий

21-12-2009

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

 

Яценко Егор

22-12-2008

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

 

Кругликов Олег

02-08-2008

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

 

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили) Ж 36 и ст. (Участников: 1 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Хлыстова Виктория

01-03-1970

КМС

Смоленская обл.

Пахомов Н.Л.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили) М 35-45 лет (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Мещеряков Игорь

12-07-1974

-

Воронежская обл.

Сизов С.В.

2

Юрин Борис

15-06-1970

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

3

Чекмарев Вячеслав

07-04-1979

-

Воронежская обл.

Мещеряков И.Е.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай (все стили) М 46 лет и ст. (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Савельев Алексей

07-09-1964

-

Республика Карелия

Абэ Кейго

2

Пахомов Николай

31-08-1965

-

Смоленская обл.

Пахомов Н.Л.

3

Сизов Сергей

05-12-1956

-

Санкт-Петербург

Сизов С.В.

 

КУМИТЭ

 

Всестилевое каратэ ОК Ж 10-11 лет до 35 кг (Участников: 6 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Старосельцева Милана

11-11-2004

-

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

2

Елманова Злата

24-08-2005

-

Санкт-Петербург

Пленков К.М.

3

Новикова Александра

01-01-2005

-

Санкт-Петербург

Мосенков Е.А

3

Шиховцева Наталья

10-06-2004

-

Московская обл.

Глебов Г.Ю.

5

Лащенко Александра

05-11-2005

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

5

Плавская Василиса

27-07-2004

-

Ленинградская обл.

Парамохин А.В.

Всестилевое каратэ ОК Ж 10-11 лет св 40 кг (Участников: 9 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Гарбузова Дарья

13-03-2004

-

Смоленская обл.

Горлин А.С.

2

Зайцева Ольга

26-05-2004

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

3

Дудченко Анна

15-09-2005

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

3

Зимакова Любовь

13-07-2005

-

Смоленская обл.

Сидорюгин А.С.

5

Думназева Софья

18-08-2004

-

Тверская обл.

Жокин А.И.

5

Водопьянова Александра

25-05-2005

-

Смоленская обл.

Садовников М.Д.

5

Савченкова Надежда

06-11-2004

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

5

Буймова Екатерина

04-12-2004

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

9

Стефаненко Анастасия

09-12-2003

-

Санкт-Петербург

Давыденков А И.

Всестилевое каратэ ОК Ж 8-9 лет до 30 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Гаврикова Валерия

09-08-2006

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

2

Камчатная Диана

08-05-2007

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

3

Левинца Яна

13-08-2007

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г., Смирнов Д.С.

3

Иванова Арина

20-02-2007

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

Всестилевое каратэ ОК Ж 8-9 лет до 35 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Елизарова Надежда

12-05-2006

-

Санкт-Петербург

Цыльев В.А.

2

Юшкевич Василина

03-02-2006

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г., Смирнов Д.С.

3

Мусатова Варвара

27-03-2007

-

Ленинградская обл.

Парамохин А.В.

Всестилевое каратэ ОК Ж 8-9 лет св 35 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Чёрная Анастасия

05-12-2006

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

2

Колейко Арина

30-03-2006

-

Санкт-Петербург

Кузнецов С.М.

3

Емельянова Анастасия

23-06-2006

-

Омская обл.

Корчашкин Б.В.

3

Спасова Яна

16-07-2006

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

 

 

Всестилевое каратэ ОК М 10-11 лет до 30 кг (Участников: 6 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Кольцов Никита

15-07-2005

-

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

2

Сылкин Алексей

13-05-2004

-

Санкт-Петербург

Давыденков А.И.

3

Суворов Давид

21-09-2005

-

Санкт-Петербург

Кушкян С.С.

3

Слепухин Виктор

14-09-2005

-

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

5

Елсуков Александр

21-03-2005

-

Санкт-Петербург

Пленков К.М.

5

Романенко Илья

22-03-2005

-

Омская обл.

Чернов Д.К.

Всестилевое каратэ ОК М 10-11 лет до 35 кг (Участников: 17 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Богоутдинов Артём

24-05-2004

3 ю

Санкт-Петербург

Габелия, Шерозия

2

Хвесковец Валерий

03-11-2004

-

Санкт-Петербург

Новикова А.В.

3

Азаренков Артур

25-10-2005

-

Санкт-Петербург

Новикова А.В.

3

Домарев Константин

27-07-2005

-

Московская обл.

Бакланов С.А.

5

Мымрим Николай

18-08-2005

-

Московская обл.

Глебов Ю.Н.

5

Егоров Пётр

29-03-2005

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г., Смирнов Д.С., Глухов А.Е.

5

Рассохин Даниил

14-04-2004

--

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

5

Коняев Дмитрий

24-05-2005

-

Санкт-Петербург

Мосенков Е.А

9

Галютин Александр

26-06-2005

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

9

Кокорин Роман

01-01-2004

-

Санкт-Петербург

Мосенков Е.А

9

Авазов Руслан

30-03-2004

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

9

Шатровский Сергей

25-05-2004

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

9

Мухин Кирилл

16-06-2005

-

Санкт-Петербург

Тындюк С.А.. Габелия З.Г., Шерозия И.В.

9

Сторожев Иван

03-04-2005

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

9

Заболотских Егор

10-08-2005

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

9

Бурмистров Иван

28-02-2005

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г., Смирнов Д.С.

Всестилевое каратэ ОК М 10-11 лет до 40 кг (Участников: 18 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Шарун Даниил

15-04-2004

-

Санкт-Петербург

Габелия З.Г.. Шерозия И.В.

2

Бородин Артем

17-07-2005

-

Москва

Мироедов А.В., Иванов А.И.

3

Фёдоров Алексей

07-03-2005

-

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

3

Рогов Игорь

07-05-2004

-

Санкт-Петербург

Мосенков Е.А

5

Лопаухов Павел

15-08-2005

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В

5

Парамонов Даниил

18-12-2004

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

5

Макеев Даниил

02-12-2004

-

Смоленская обл.

Сидорюгин А.С.

5

Ахромеев Глеб

29-11-2005

-

Москва

Иванов А.И.. Мироедов А.В.

9

Резниченко Елисей

23-06-2004

-

Московская обл.

Глебов Г.Ю.

9

Терещенко Кирилл

07-06-2004

-

Ленинградская обл.

Иванов А.Л.

9

Благодаренко Артем

05-10-2005

-

Смоленская обл.

Юрин Б.Н.

9

Чудинов Илья

11-06-2004

-

Санкт-Петербург

Мосенков Е.А

9

Селищев Даниил

11-06-2005

-

Московская обл.

Бакланов С.А.

9

Чернецкий Владимир

27-07-2005

-

Санкт-Петербург

Пленков К.М.

9

Аникин Михаил

17-11-2005

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

9

Улезко Александр

11-12-2003

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

Всестилевое каратэ ОК М 10-11 лет до 45 кг (Участников: 11 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Сафоклов Александр

01-01-2004

-

Санкт-Петербург

Пименов И.Г

2

Курбатов Артём

16-12-2003

-

Москва

Голубев, Саакян, Сучилина

3

Корнеев Дмитрий

11-04-2005

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

3

Семенченко Андрей

08-12-2003

3 ю

Санкт-Петербург

Мосенков Е.А.

5

Жильцов Владислав

18-07-2004

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г., Смирнов Д.С.

5

Жаман Лев

09-06-2004

-

Санкт-Петербург

Давыденков А И.

5

Гафыкин Сергей

10-03-2004

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

5

Бондаренко Сергей

01-09-2004

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

9

Климук Александр

15-07-2004

-

Республика Карелия

Савельев А И.

9

Данильчук Даниил

30-06-2004

-

Смоленская обл.

Садовников М.Д.

9

Романенко Григорий

04-05-2005

-

Республика Карелия

Столбовой М.В.

Всестилевое каратэ ОК М 10-11 лет св 50 кг (Участников: 6 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Жуков Дмитрий

19-08-2004

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

2

Марковский Георгий

24-07-2004

-

Санкт-Петербург

Кушкян С.С.

3

Дружин Дмитрий

28-03-2004

-

Омская обл.

Ефремов Д.О.

3

Грибалёв Егор

17-12-2003

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

5

Никитин_ Александр

07-07-2004

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

5

Козлов_ Александр

16-02-2004

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

 

 

Всестилевое каратэ ОК М 8-9 лет до 25 кг (Участников: 9 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Михайличенко Кирилл

07-07-2007

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г., Смирнов Д.С.

2

Трухачев Егор

13-12-2005

--

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

3

Веселов Глеб

18-06-2007

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

3

Смирнов Никон

19-04-2007

--

Санкт-Петербург

Пименов И.Г.

5

Филиппов_ Артем

05-06-2007

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г., Филиппов А.Г.

5

Егоров Максим

06-09-2007

-

Санкт-Петербург

Кушкян С.С.

5

Николаев Илья

31-10-2006

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

5

Максимов Ярослав

19-06-2007

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г.,.Смирнов Д.С.

9

Андреев Максим_

17-11-2007

--

Санкт-Петербург

Налимов А.В

Всестилевое каратэ ОК М 8-9 лет до 30 кг (Участников: 21 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Шибаев Вениамин

18-10-2006

-

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

2

Суллуев Габибула

04-08-2007

-

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

3

Савченков Александр

21-06-2006

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

3

Мамедов Орхан

26-09-2006

-

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

5

Дупин Кирилл

20-02-2006

-

Санкт-Петербург

Кушкян С.С.

5

Ярцев Тимур

27-07-2007

-

Санкт-Петербург

Новикова А.В.

5

Пан Игорь

20-06-2007

-

Ленинградская обл.

Будай С.С

5

Кузнецов_ Сергей

10-08-2006

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

9

Григорян Арутюн

23-02-2007

-

Санкт-Петербург

МодельА.Г., СмирновД.С

9

Захаров Захар

08-01-2007

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

9

Лукаев Евгений

17-04-2006

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

9

Васильев_ Андрей

03-12-2007

-

Санкт-Петербург

Чистяков С.Ю.

9

Васильев Роман

26-09-2007

-

Санкт-Петербург

Чистяков С.Ю.

9

Поздняков Алексей

12-04-2006

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

9

Богословский Артур

14-09-2006

-

Ленинградская обл.

Будай С.С.

9

Мамедов Саид

06-10-2006

-

Ленинградская обл.

Иванов А.Л.

Всестилевое каратэ ОК М 8-9 лет до 35 кг (Участников: 12 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Сасько Никита

27-11-2007

-

Омская обл.

Ефремов Д.О.

2

Луценко Илья

15-04-2007

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

3

Клочев Максим

24-03-2006

-

Ленинградская обл.

Иванов А.Л.

3

Батаев Никита

04-03-2006

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

5

Симонов Михаил

08-01-2007

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

5

Педе Егор

24-10-2007

-

Омская обл.

Ефремов Д.О.

5

Москин Егор

09-01-2007

-

Смоленская обл.

Юрин Б.Н.

5

Никифоров Тимур

06-11-2007

-

Омская обл.

Чернов Д.К.

9

Макаров Артём

10-07-2007

--

Санкт-Петербург

 

9

Жуков Артемий

15-08-2006

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

9

Мышковский Иван

04-09-2006

-

Санкт-Петербург

Пленков К.М.

9

Яковлев Георгий

01-04-2007

--

Ленинградская обл.

Будай С.С

Всестилевое каратэ ОК М 8-9 лет до 40 кг (Участников: 5 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Игнатов Даниил

26-11-2006

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

2

Сковородин Денис

02-06-2006

-

Омская обл.

Ефремов Д.О.

3

Михайлов_ Павел

20-03-2007

-

Омская обл.

Ефремов Д.О.

3

Савин Иван

05-01-2006

-

Ленинградская обл.

Будай С.С.

5

Пилипенко Павел

26-12-2005

-

Ленинградская обл.

Будай С.С

Всестилевое каратэ ОК М 8-9 лет до 45 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Веселов Егор

25-12-2006

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

2

Мокин Иван

04-03-2006

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

3

Азизов Михаил

09-08-2006

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

Всестилевое каратэ ОК М 8-9 лет св 45 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Умудов Руслан

06-08-2006

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

2

Воронцов Борис

14-06-2006

-

Омская обл.

Чернов Д.К.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 36-45 лет Абс. (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Мещеряков Игорь

12-07-1974

-

Воронежская обл.

Сизов С.В.

2

Юрин Борис

15-06-1970

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

3

Клубов Олег

22-10-1970

-

Санкт-Петербург

Клубов О.В.

3

Романов Кирилл

14-03-1977

-

Санкт-Петербург

Гросман А.М.

 

 

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 4 лет и ст. Абс. (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Давыденков Алексей

25-11-1967

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

2

Савельев Алексей

07-09-1964

-

Республика Карелия

Абэ Кейго

Всестилевое каратэ ПК Ж 10-11 лет до 40 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Бутько Екатерина

10-02-2005

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

2

Думназева Софья

18-08-2004

-

Тверская обл.

Жокин А.И.

3

Пилюгина Марина

27-07-2004

-

Санкт-Петербург

Кариус В.В.. Демчук К.В.

3

Вьюгена Анна

06-09-2004

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК Ж 10-11 лет св 40 кг (Участников: 6 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Матвеева Ольга

01-07-2004

-

Санкт-Петербург

Баранов Е.С.

2

Пожарицкая Анастасия

18-11-2004

-

Кохтла-Ярве

Валерий Савиц-кий

3

Фёдорова Дарья

29-06-2004

-

Тверская обл.

Жокин А.И.

3

Иванова Ульяна

09-03-2004

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

5

Шкутова Альбина

27-03-2004

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

5

Кучина Мария

22-08-2004

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

Всестилевое каратэ ПК Ж 8-9 лет до 35 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Штанухина Елизавета

06-05-2006

-

Санкт-Петербург

Баранов Е.С.

2

Шолота Вера

28-03-2007

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

Всестилевое каратэ ПК Ж 8-9 лет св 35 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Агулова Валентина

04-05-2006

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

2

Мишкина Алиса

07-05-2006

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

3

Литвенец Ирина

22-01-2006

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК М 10-11 лет до 30 кг (Участников: 9 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Кузьминов Александр

28-08-2004

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

2

Обухов_ Кирилл

03-03-2005

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

3

Шапыгин Данил

01-11-2004

-

Ивановская обл.

Кокурин М. Ю.

3

Петров Константин

21-10-2005

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

5

Васильев_ Даниил

07-09-2005

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

5

Гусев Артем

31-05-2005

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

5

Кулиев Руфат

30-10-2005

-

Санкт-Петербург

Демчук К.В.

5

Ивашкин Егор

12-08-2005

-

Тверская обл.

Жокин А.И.

9

Битюков Сергей

01-01-2004

-

Санкт-Петербург

Кариус В.В.. Демчук К.В.

Всестилевое каратэ ПК М 10-11 лет до 35 кг (Участников: 7 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Дегтярев Леонид

30-09-2004

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

2

Семенов_ Иван

24-09-2004

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

3

Коротин Артём

19-12-2003

-

Ивановская обл.

Кокурин М. Ю.

3

Алексеев Арсений

10-10-2005

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

5

Кузьмин Дмитрий

05-03-2005

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

5

Рулев Георгий

10-05-2004

-

Санкт-Петербург

Нестеров

5

Лиличкин Алексей

03-06-2005

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК М 10-11 лет до 40 кг (Участников: 7 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Коновалов Никита

21-12-2003

--

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

2

Константинов Максим

07-08-2005

-

Санкт-Петербург

Демчук К.В.

3

Никитин_ Никита_

27-01-2004

-

Санкт-Петербург

Демчук К.В

3

Волков Владимир

24-07-2004

-

Санкт-Петербург

Нестеров

5

Новоженин Сергей

29-03-2005

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

5

Фокин Александр

05-05-2005

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

5

Рогов Александр

06-07-2005

-

Санкт-Петербург

Адгезалов Р.Д.

Всестилевое каратэ ПК М 10-11 лет до 45 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Макаров Максим

03-04-2004

-

Санкт-Петербург

Кариус В.В.. Демчук К.В.

2

Назин Илья

23-08-2005

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

3

Ковалёв Максим

19-05-2004

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК М 10-11 лет до 50 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Стародубов Евгений

23-12-2004

-

Санкт-Петербург

Демчук К.В

2

Меттус Михаил

27-10-2004

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

3

Кожевников Александр

20-09-2004

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

 

 

Всестилевое каратэ ПК М 10-11 лет до 60 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Бабенко Захар

26-02-2004

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

2

Тимофеев Виталий

08-08-2005

-

Санкт-Петербург

Адгкзалов Р.Д.

Всестилевое каратэ ПК М 8-9 лет до 25 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Томилов Дмитрий

05-12-2007

-

Санкт-Петербург

Дехканов Р.М

2

Ларин Валерий

19-09-2007

-

Ленинградская обл.

Железнов С.Н.

Всестилевое каратэ ПК М 8-9 лет до 30 кг (Участников: 14 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Лукаев Евгений

17-04-2006

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

2

Махаев Никита

08-11-2006

-

Санкт-Петербург

Баранов Е.С.

3

Щербаков Александр

12-11-2007

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

3

Арутюнян Феликс

06-12-2005

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

5

Юхно Ян

06-04-2007

-

Санкт-Петербург

Аимбетов А.

5

Рыльцин Егор

04-05-2006

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

5

Можаев Андрей

19-09-2006

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

5

Страшко Максим

08-09-2007

-

Санкт-Петербург

Демчук К.В.

9

Беляев_ Даниил

16-07-2006

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

9

Гудков Иван

30-10-2007

-

Ленинградская обл.

Железнов С. Н.

9

Власов Иван

16-07-2006

-

Санкт-Петербург

Адгезалов Р.Д.

9

Черняк Владимир

18-08-2007

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

9

Грошев Степан

12-12-2006

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

9

Друзик Сергей

27-02-2006

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК М 8-9 лет до 40 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Калинин Ярослав

16-11-2007

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

2

Утебеков Руслан

31-12-2006

-

Санкт-Петербург

Адгезалов Р.Д.

3

Цветков Данила

31-05-2007

-

Санкт-Петербург

Адгезалов Р.Д.

Всестилевое каратэ ПК СЗ Ж 8-9 лет св 30 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Семененко Полина

03-08-2006

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Кривохижа Мария

04-07-2007

-

Санкт-Петербург

Михалев В.В.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 10-11 лет до 30 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Ярменко Станислав

24-04-2005

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

2

Орлов Олег

17-06-2004

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

3

Хямяляйнен Евгений

18-01-2005

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

3

Жуков Андрей

23-09-2005

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 10-11 лет до 35 кг (Участников: 6 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Петраков Владимир

20-07-2004

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Лутченков Алексей

07-05-2005

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

3

Безбах Георгий

09-09-2005

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

3

Иванов_ Никита

30-04-2004

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

5

Соколов_ Максим

30-01-2004

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

5

Николаев Олег

12-06-2004

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 10-11 лет до 40 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Екимов Леонид

25-03-2004

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Гурин Егор

24-11-2004

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 10-11 лет до 45 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Филатов Максим

19-09-2004

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

2

Моргаль Сергей

10-12-2003

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

3

Зайцев Юрий

05-05-2004

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

3

Эйвазов Эмиль

19-05-2005

-Пантелеев А.А.

Санкт-Петербург

 

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 8-9 лет до 27 кг (Участников: 6 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Иванов Павел

12-01-2006

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

2

Мытницкий Андрей

09-11-2007

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

3

Никитин Вячеслав

01-02-2007

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А

3

Булатов Матвей

28-03-2007

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А

5

Кузнецов Сергей

30-01-2007

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А,

6

Сулейманов Хусейн

18-10-2006

-

Санкт-Петербург

Михалев В. В.

 

 

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 8-9 лет до 30 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Стяжкин Никита

04-12-2006

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Андреев Кирилл

15-05-2007

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

3

Егоров Алексей

29-06-2006

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

3

Шевнин Василий

18-10-2006

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 8-9 лет до 36 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Федотов Артём

18-06-2006

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

2

Веремчук Григорий

09-10-2006

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

3

Петрачков Альфред

21-01-2007

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 8-9 лет до 42 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Васильев_ Артём

16-11-2006

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Коннов Михаил

18-12-2005

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

 

Главный судья                          Пленков К.М.

Главный секретарь                      Кулигин Н.Н.

 

 

ПРОТОКОЛ ИТОГОВ СОРЕВНОВАНИЙ

КАТА

 

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай Ж 8-9. 10-11 лет (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Левашова Полина

08-01-2005

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Деева Анастасия

30-07-2007

-

Москва

Яковлев С.А.

3

Одинцова Дарья

17-10-2005

-

Москва

Яковлев С.А.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай Ж до 14 лет (Участников: 8 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Коваленко Анастасия

10-01-2002

3 ю

Санкт-Петербург

Коваленко А.А., Глухов А.Е.

2

Левашова Мария

15-10-2002

1 ю

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю., Круглова Е.И.

3

Новосёлова Екатерина

07-02-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

4

Каменская Александра

11-05-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

5

Гаврилова-Петрова Василина

22-09-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

6

Митропольская Виктория

16-07-2002

3 р

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

7

Петружите Елизавета

15-02-2002

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

8

Ершова Алена

19-07-2003

-

Санкт-Петербург

Круглова Е.И.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай Ж до 16 лет (Участников: 8 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Бахвалова Ольга

19-07-2000

-

Ленинградская обл.

Васильев В.П.

2

Куликова Вероника

15-08-2000

-

Санкт-Петербург

Касьянова С. А.

3

Кондратьева Дарья

12-05-2000

-

Ленинградская обл.

Васильев В.П.

4

Луковенкова Милена

19-06-2001

-

Смоленская обл.

Пахомов Н.Л.

5

Гусева_ Дарья

17-05-2000

-

Санкт-Петербург

Козел Г.А.

6

Парфёнова Анастасия

01-03-2000

-

Санкт-Петербург

Пленков К.М.

7

Зверинская Ева

20-03-2001

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

8

Плавсюк Юлия

08-12-2000

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И., Шатровская А.Р.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай Ж до 18 лет (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Чайка Валерия

19-09-1999

1 р

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю., Глухов А.Е.

2

Аришина Валерия

31-08-1998

-

Ленинградская обл.

Васильев В. П.

3

Ломоновская Дарья

19-12-1998

3 р

Ленинградская обл.

Туркин И.А.

4

Пахомова Василиса

14-09-1998

-

Смоленская обл.

Пахомов Н.Л.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай Ж ст.18 лет (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Плаксина Ангелина

13-07-1994

КМС

Москва

Мироедов А. В.

2

Чистякова Александра

23-12-1982

-

Санкт-Петербург

Чистякова А.П.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай М 10-11 лет (Участников: 11 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Андреев Даниил

23-10-2004

1 ю

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.. Круглова Е.И.

2

Курбатов Артём

16-12-2003

-

Москва

Голубев, Саакян, Сучилина

3

Жуков Дмитрий

19-08-2004

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

4

Степанов Маским

21-01-2005

-

Ленинградская обл.

Туркин И.А.

5

Назаров Виктор

09-08-2005

-

Москва

Яковлев С.А.

6

Грибалёв Егор

17-12-2003

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

7

Романенко Григорий

04-05-2005

-

Республика Карелия

Столбовой М.В.

8

Васильев Вадим_

17-07-2004

-

Санкт-Петербург

Круглова Е.И.

9

Елизаров Мирослав

13-03-2005

-

Москва

Яковлев С.А.

10

Лопаухов Павел

15-08-2005

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В

11

Рахимов Даниил

22-08-2005

-

Санкт-Петербург

Козел Г.А.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай М 8-9 лет (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Мамедов Тимур_

12-07-2007

-

Санкт-Петербург

Пантелееа А.А.

2

Жуков Артемий

15-08-2006

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

3

Маркин_ Иван

14-08-2006

-

Ленинградская обл.

Туркин И.А.

4

Лахметко Григорий

23-09-2006

-

Санкт-Петербург

Козел Г.А.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай М до 14 лет (Участников: 25 )

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай М до 14 лет (Участников: 25 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Белогаев Данила

31-05-2002

-

Санкт-Петербург

Глухоа А.Е.

2

Алексеев Матвей

28-06-2003

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

3

Ванюшкин Валентин

04-03-2002

-

Республика Карелия

Столбовой М.В.

4

Зосин Артем

20-07-2003

-

Смоленская обл.

Создаев А.А.

5

Пушкин Никита

16-07-2003

-

Московская обл.

Глебов Г.Ю., Аникин Е.А.

6

Белых Валерий

17-06-2003

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

7

Белов Никита

25-12-2002

-

Москва

Голубев, Саакян, Сучилина

8

Альберт Иван

16-06-2003

-

Москва

Яковлев С.А.

9

Бородин Андрей

26-09-2003

-

Москва

Мироедов А.В., Иванов А.И.

10

Наумов Денис

13-02-2003

-

Санкт-Петербург

Круглова Е.И.

11

Джуманиязов Ильдар

26-09-2002

 

Санкт-Петербург

 

12

Агишев Родион

28-03-2003

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.

13

Яновский Александр

23-07-2003

-

Москва

Иванов А.И., Мироедов А.В.

14

Андреев Данила

03-09-2002

-

Смоленская обл.

Гевондян В.Н.

15

Гаев Никита

04-07-2003

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

16

Василенко Дмитрий

01-06-2003

-

Москва

Иванов А. И., Мироедов А. В.

17

Смирнов Никита

29-04-2003

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай М до 16 лет (Участников: 9 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Дергунов Владислав

13-12-1999

1 р

Санкт-Петербург

Дранник А.А.

2

Новиков Никита

06-09-2001

-

Москва

Голубев, Саакян, Сучилина

3

Тальянов Александр

26-07-2001

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

4

Махаев Кирилл

05-01-2001

1 р

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

5

Сидоренков Артур

31-10-2001

-

Смоленская обл.

Романенков В.В.

6

Бессонов Ярослав

26-05-2000

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

7

Грищенков Никита

12-06-2001

-

Смоленская обл.

Уласень А.Ф.

8

Тихонов Вячеслав

27-07-2001

-

Санкт-Петербург

Козел Г.А.

9

Овсянников Никита

15-05-2000

-

Санкт-Петербург

Глуххов А.Е.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай М до 18 лет (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Горенков Даниил

27-02-1999

3 ю

Санкт-Петербург

Бегунов Р.

2

Мусин Ростислав

19-11-1999

-

Смоленская обл.

Уласень А.Ф.

3

Дергунов Владислав

13-12-1999

1 р

Санкт-Петербург

Дранник А.А.

Всестилевое каратэ КАТА Ренгокай М ст.18 лет (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Нужных Игорь

12-07-1997

КМС

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

2

Глебов Глеб

30-10-1995

-

Московская обл.

Глебов Ю.Н.

3

Лузянин Владислав

19-04-1996

-

Ленинградская обл.

Васильев В. П.

4

Никитин Александр

27-03-1980

КМС

Санкт-Петербург

Дранник А.А.

 

КАТА-ГРУППЫ

 

Всестилевое каратэ КАТА-Группа Ж до 16 лет (Участников: 3 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

ЦФКС:

 

 

 

 

 

Гаврилова-Петрова Василина

22-09-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

 

Новосёлова Екатерина

07-02-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

 

Каменская Александра

11-05-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

2

МЛБИ 4:

 

 

 

 

 

Митропольская Виктория

16-07-2002

3 р

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

 

Левашова Полина

08-01-2005

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

 

Левашова Мария

15-10-2002

1 ю

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю., Круглова Е.И.

3

Карелия:

 

 

 

 

 

Плавсюк Юлия

08-12-2000

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И., Шатровская А.Р.

 

Зверинская Ева

20-03-2001

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

 

Петружите Елизавета

15-02-2002

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

Всестилевое каратэ КАТА-Группа М 10-11 лет (Участников: 3 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

МЛБИ 2:

 

 

 

 

 

Жуков Дмитрий

19-08-2004

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

 

Лопаухов Павел

15-08-2005

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В

 

Жуков Артемий

15-08-2006

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

2

ОРЕДЕЖ:

 

 

 

 

 

Степанов Маским

21-01-2005

-

Ленинградская обл.

Туркин И.А.

 

Калашник Николас

09-02-2004

-

Ленинградская обл.

Туркин И.А.

 

Назаров Валерий

24-08-2005

-

Ленинградская обл.

Туркин И.А.

3

МЛБИ 3:

 

 

 

 

 

Мамедов Тимур_

12-07-2007

-

Санкт-Петербург

Пантелееа А.А.

 

Васильев Вадим_

17-07-2004

-

Санкт-Петербург

Круглова Е.И.

 

Андреев Даниил

23-10-2004

1 ю

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.. Круглова Е.И.

Всестилевое каратэ КАТА-Группа М до 14 лет (Участников: 5 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Карелия:

 

 

 

 

 

Алексеев Матвей

28-06-2003

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

 

Штуба Илья

10-02-2002

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

 

Ванюшкин Валентин

04-03-2002

-

Республика Карелия

Столбовой М.В.

2

МЛБИ 1:

 

 

 

 

 

Белых Валерий

17-06-2003

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

 

Романов Денис

10-03-2003

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

 

Жуков Дмитрий

19-08-2004

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

3

МЛБИ 5:

 

 

 

 

 

Багрянцев Андрей

29-04-2002

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

 

Джуманиязов Ильдар

26-09-2002

 

Санкт-Петербург

 

 

Смирнов Никита

29-04-2003

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

4

АК БОЕЦ:

 

 

 

 

 

Василенко Дмитрий

01-06-2003

-

Москва

Иванов А. И., Мироедов А. В.

 

Бородин Андрей

26-09-2003

-

Москва

Мироедов А.В., Иванов А.И.

 

Яновский Александр

23-07-2003

-

Москва

Иванов А.И., Мироедов А.В.

5

МЛБИ 6:

 

 

 

 

 

Агишев Родион

28-03-2003

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.

 

Грибалёв Егор

17-12-2003

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

 

Наумов Денис

13-02-2003

-

Санкт-Петербург

Круглова Е.И.

Всестилевое каратэ КАТА-Группа М ст.18 лет (Участников: 1 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

МЛБИ 7:

 

 

 

 

 

Горенков Даниил

27-02-1999

3 ю

Санкт-Петербург

Бегунов Р.

 

Нужных Игорь

12-07-1997

КМС

Санкт-Петербург

Бегунов Р.Ю.

 

Кулагин Александр

04-11-1995

-

Санкт-Петербург

Сизов С.В.

 

КУМИТЭ

 

Всестилевое каратэ ОК Иппон Ж 13-14 лет Абс. В/К (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Жаман Полина

21-08-2001

-

Санкт-Петербург

Давыденков А И.

2

Васильева_ Ольга

27-08-2002

--

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

Всестилевое каратэ ОК Иппон Ж 15 лет Абс. В/К (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Кондратьева Дарья

12-05-2000

-

Ленинградская обл.

Васильев В.П.

2

Парфёнова Анастасия

01-03-2000

-

Санкт-Петербург

Пленков К.М.

3

Бахвалова Ольга

19-07-2000

-

Ленинградская обл.

Васильев В.П.

Всестилевое каратэ ОК Иппон М 12 лет Абс. В/К (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Машуров Сергей

19-09-2003

-

Московская обл.

Бакланов С.А.

2

Агишев Родион

28-03-2003

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.

 

Всестилевое каратэ ОК Кумитэ команды Ж 12-13 лет (Участников: 2 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Кайтэн:

 

 

 

 

 

Яковлева Полина

18-06-2003

-

Санкт-Петербург

 

 

Самсыгина Элина

31-05-2002

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

 

Васильева_ Ольга

27-08-2002

--

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

2

ЦФКС 1:

 

 

 

 

 

Лизунова Татьяна

23-01-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А. Е.

 

Сергеева Валентина

30-09-2002

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

 

Матвеева Ксения

12-10-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

Всестилевое каратэ ОК Кумитэ команды М 12-13 лет (Участников: 9 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Альфа:

 

 

 

 

 

Сергеев Владимир

19-01-2002

2 р

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

 

Зиновьев Артём

04-06-2002

1 ю

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

 

Грецкий Даниил

21-08-2002

1 ю

Санкт-Петербург

Габелия, Шерозия

 

Афунц Роберт

23-03-2002

2 р

Санкт-Петербург

Габелия З., Шерозия И.

2

АК БОЕЦ:

 

 

 

 

 

Василенко Дмитрий

01-06-2003

-

Москва

Иванов А. И., Мироедов А. В.

 

Бородин Андрей

26-09-2003

-

Москва

Мироедов А.В., Иванов А.И.

 

Яновский Александр

23-07-2003

-

Москва

Иванов А.И., Мироедов А.В.

 

Кутузов Александр

25-07-2002

-

Москва

Иванов А.И., Мироедов А.В.

3

ЦФКС 2:

 

 

 

 

 

Васильев Никита

22-07-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

 

Воронин Вячеслав

17-09-2002

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

 

Виноградов Александр

16-06-2002

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

 

Перехватов Роман

15-01-2002

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

3

СБ ЦФО:

 

 

 

 

 

Остапец Валентин

23-07-2002

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

 

Лещёв Данила

21-01-2003

-

Смоленская обл.

Левуков Н.Ю.

 

Богомолов Данила

05-01-2003

-

Смоленская обл.

Левуков Н.Ю.

5

Альфа 3:

 

 

 

 

 

Кудашев Дамир

05-01-2002

-

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

 

Малистов Тимофей

16-07-2002

1 ю

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

 

Щепов Павел

13-12-2002

1 ю

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

5

Омск:

 

 

 

 

 

Мариничев Максим

08-01-2003

-

Омская обл.

Ефремов Д.О.

 

Шуляков Глеб

22-09-2002

-

Омская обл.

Чернов Д.К.

 

Клочков Роман

05-05-2003

-

Омская обл.

Корчашкин Б.В.

 

Мор Александр

18-01-2003

-

Омская обл.

Чернов Д.С.

5

Единоборец:

 

 

 

 

 

Козлов Максим

18-08-2002

--

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

 

Брусов Сергей

18-12-2002

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

 

Машуров Сергей

19-09-2003

-

Санкт-Петербург

Бакланов С.А.

5

МЛБИ 1:

 

 

 

 

 

Белых Валерий

17-06-2003

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

 

Романов Денис

10-03-2003

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

 

Ждамиров Максим

29-07-2003

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В

9

МЛБИ 2:

 

 

 

 

 

Агишев Родион

28-03-2003

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.

 

Наумов Денис

13-02-2003

-

Санкт-Петербург

Круглова Е.И.

 

Аверьянов Алексей

03-07-2003

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.


 

Всестилевое каратэ ОК Кумитэ команды М 14-15 лет (Участников: 4 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

СБ ЦФО 2:

 

 

 

 

 

Максименко Антон

01-08-2001

-

Смоленская обл.

Мурадян А.С.

 

Карапетян Давид

03-12-2000

-

Смоленская обл.

Левуков Н.Ю.

 

Моториков Максим

01-08-2001

-

Смоленская обл.

Левуков Н.Ю.

2

СБ ЦФО 1:

 

 

 

 

 

Поспелов Артем

06-04-2001

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

 

Бессонов Ярослав

26-05-2000

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

 

Александров Дмитрий

28-07-2000

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

3

Альфа 2:

 

 

 

 

 

Быстров Артём

18-02-2000

-

Санкт-Петербург

Габелия З., Шерозия И.

 

Тё Илья

30-06-2000

2 р

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

 

Тимофеев Никита

13-11-2001

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

3

ЦСМ Звезда:

 

 

 

 

 

Новиков Никита

06-09-2001

-

Москва

Голубев, Саакян, Сучилина

 

Огурцов Никита

19-08-2000

-

Москва

Голубев С.В.

 

Попов Дмитрий

31-10-2001

-

Москва

Пименов И.Г

Всестилевое каратэ ОК Кумитэ команды М 16-17 лет (Участников: 2 )

 

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

ЦФКС:

 

 

 

 

 

Григорьев Александр

09-09-1998

-

Санкт-Петербург

Давыденков А.И., Налимов А.В.

 

Шаханин Александр

29-11-1999

2 р

Санкт-Петербург

 

 

Прокофьев Роман

25-12-1998

 

Санкт-Петербург

 

2

Омск-Москва:

 

 

 

 

 

Воротынцев Никита

17-03-1999

-

Омская обл.

Доровко А.

 

Гельман Валерий

17-05-1999

-

Омская обл.

Чернов Д.К.

 

Гусейнов Габиб

28-08-1998

-

Омская обл.

Голубев С.В.

Всестилевое каратэ ОК Санбон Ж 12-13 лет 50 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Захарова Дарья

09-11-2002

 

Санкт-Петербург

 

2

Яковлева Полина

18-06-2003

-

Санкт-Петербург

 

Всестилевое каратэ ОК Санбон Ж 12-13 лет 55 кг (Участников: 8 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Сергеева Валентина

30-09-2002

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

2

Матвеева Ксения

12-10-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

3

Самсыгина Элина

31-05-2002

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

3

Лизунова Татьяна

23-01-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А. Е.

5

Петружите Елизавета

15-02-2002

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

5

Рахнова Екатерина

11-02-2002

-

Ленинградская обл.

Иванов А.Л.

5

Антонова Екатерина

16-06-2003

-

Санкт-Петербург

Давыденков А.И.

5

Воронцова Елизовета

01-12-2002

-

Ленинградская обл.

Парамохин А.В.

Всестилевое каратэ ОК Санбон Ж 14-15 лет 50 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Матькина Елизавета

07-11-1999

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

2

Михальчук Катерина

09-06-2000

-

Санкт-Петербург

Ковалева В.Н., Жубжицкий В.В.

3

Жукова Валерия

02-04-2000

-

Санкт-Петербург

Кузнецов С.М.

Всестилевое каратэ ОК Санбон Ж 14-15 лет 55 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Ходова Дарья

15-07-2001

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г..Смирнов Д.С.

2

Куликова Вероника

15-08-2000

-

Санкт-Петербург

Касьянова С. А.

Всестилевое каратэ ОК Санбон Ж 14-15 лет 63 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Ходова Дарья

15-07-2001

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г..Смирнов Д.С.

2

Родина Елизавета

28-07-2001

-

Санкт-Петербург

Давыденков А И.

5

Зверинская Ева

20-03-2001

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И.

5

Плавсюк Юлия

08-12-2000

-

Республика Карелия

Бугаков Г.И., Шатровская А.Р.

Всестилевое каратэ ОК Санбон Ж 16-17 лет 70 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Ларюхина Мария

03-09-1998

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

2

Аришина Валерия

31-08-1998

-

Ленинградская обл.

Васильев В. П.

Всестилевое каратэ ОК Санбон Ж 20+ лет 63 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Чистякова Александра

23-12-1982

-

Санкт-Петербург

Чистякова А.П.

2

Ярыгина Ирина

21-12-1995

-

Санкт-Петербург

Мосенков Е.А.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М +18 лет +90 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Иванов Антон

22-03-1991

МС

Смоленская обл.

Левуков Н.Ю.

2

Саакян Саак

13-01-1995

КМС

Москва

Голубев С.В.

3

Тройнин Юрий

17-05-1997

3 р

Смоленская обл.

Левуков Н.Ю.

4

Кулинич Василий

05-04-1988

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 12-13 лет +60 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Василенко Дмитрий

01-06-2003

-

Москва

Иванов А. И., Мироедов А. В.

2

Богомолов Данила

05-01-2003

-

Смоленская обл.

Левуков Н.Ю.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 12-13 лет 40 кг (Участников: 19 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Зосин Артем

20-07-2003

-

Смоленская обл.

Создаев А.А.

2

Яновский Александр

23-07-2003

-

Москва

Иванов А.И., Мироедов А.В.

3

Охапкин Данила

20-04-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

3

Михайличенко Данила

22-01-2003

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г..Смирнов Д.С.

5

Воробьев_ Евгений

21-02-2003

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

5

Белых Валерий

17-06-2003

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

5

Щербаков Даниил

17-09-2002

-

Санкт-Петербург

Кушкян С.С.

5

Алексеев Максим

11-08-2003

-

Ленинградская обл.

Иванов А.Л.

9

Аверьянов Алексей

03-07-2003

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

9

Щепов Павел

13-12-2002

1 ю

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

9

Ганин Иван

31-10-2002

-

Смоленская обл.

Кирпичева Т.Н.

9

Давыдов Егор

30-11-2003

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

9

Алексеев Матвей

28-06-2003

-

Республика Карелия

Савельев А.И.

9

Новиков Егор

20-05-2003

-

Ленинградская обл.

Иванов А.Л.

9

Хочатуров Вячеслав

01-03-2002

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

9

Андреев Андрей

07-11-2003

-

Санкт-Петербург

Воробьев В.Б.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 12-13 лет 45 кг (Участников: 12 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Сергеев Владимир

19-01-2002

2 р

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

2

Машуров Сергей

19-09-2003

-

Московская обл.

Бакланов С.А.

3

Васильев Никита

22-07-2003

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

3

Романов Денис

10-03-2003

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В.

5

Белов Никита

25-12-2002

-

Москва

Голубев, Саакян, Сучилина

5

Малистов Тимофей

16-07-2002

1 ю

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

5

Шаповалов Никита

23-09-2003

-

Санкт-Петербург

Пименов И.Г

5

Ждамиров Максим

29-07-2003

-

Санкт-Петербург

Константинов А.В

9

Наумов Денис

13-02-2003

-

Санкт-Петербург

Круглова Е.И.

9

Мариничев Максим

08-01-2003

-

Омская обл.

Ефремов Д.О.

9

Моисеев Даниил

17-06-2003

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

9

Колесников Данила

31-07-2003

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г., Смирнов Д.С.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 12-13 лет 50 кг (Участников: 13 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Грецкий Даниил

21-08-2002

1 ю

Санкт-Петербург

Габелия, Шерозия

2

Кутузов Александр

25-07-2002

-

Москва

Иванов А.И., Мироедов А.В.

3

Зиновьев Артём

04-06-2002

1 ю

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

3

Кудашев Дамир

05-01-2002

-

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

5

Федоров Илья

01-11-2002

-

Омская обл.

Чернов Д.К.

5

Франц Даниил

01-09-2002

3 ю

Санкт-Петербург

Мосенков Е.А.

5

Брусов Сергей

18-12-2002

-

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

5

Копунов Максим

28-01-2003

-

Смоленская обл.

Щербаков С.М.

9

Остапец Валентин

23-07-2002

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

9

Сафронов Даниил

25-11-2002

-

Ленинградская обл.

Будай С.С

9

Козлов Максим

18-08-2002

--

Санкт-Петербург

Налимов А.В.

9

Кушкян Давид

25-09-2003

-

Санкт-Петербург

Кушкян С.С.

9

Шуляков Глеб

22-09-2002

-

Омская обл.

Чернов Д.К.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 12-13 лет 55 кг (Участников: 7 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Лещёв Данила

21-01-2003

-

Смоленская обл.

Левуков Н.Ю.

2

Коюков Дмитрий

08-01-2003

-

Омская обл.

Корчашкин Б.В.

3

Воронин Вячеслав

17-09-2002

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

3

Борисенко_ Данила

13-06-2002

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г.. Смирнов Д.С.

5

Бородин Андрей

26-09-2003

-

Москва

Мироедов А.В., Иванов А.И.

5

Афунц Роберт

23-03-2002

2 р

Санкт-Петербург

Габелия З., Шерозия И.

5

Гостюхин Семён

19-10-2002

-

Ленинградская обл.

Будай С.С

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 12-13 лет 60 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Перехватов Роман

15-01-2002

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

2

Кашликов Захар

04-09-2003

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г.. Смирнов Д.С.

3

Мор Александр

18-01-2003

-

Омская обл.

Чернов Д.С.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 14-15 лет 50 кг (Участников: 5 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Быстров Артём

18-02-2000

-

Санкт-Петербург

Габелия З., Шерозия И.

2

Воробьёв Илья

07-12-1999

-

Санкт-Петербург

Давыденков, Налимов

3

Новиков Никита

06-09-2001

-

Москва

Голубев, Саакян, Сучилина

3

Клочков Артем

16-07-2001

-

Омская обл.

Корчашкин Б.В.

5

Чернышев Александр

24-08-2001

-

Омская обл.

Чернов Д.К.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 14-15 лет 55 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Поспелов Артем

06-04-2001

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

2

Максименко Антон

01-08-2001

-

Смоленская обл.

Мурадян А.С.

3

Воробьев Алексей

05-11-2001

--

Санкт-Петербург

Давыденков А.И.

3

Кузнецов Сергей

25-07-2000

-

Московская обл.

Марченко А.С.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 14-15 лет 60 кг (Участников: 8 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Карапетян Давид

03-12-2000

-

Смоленская обл.

Левуков Н.Ю.

2

Тимофеев Никита

13-11-2001

-

Санкт-Петербург

Глухов А.Е.

3

Детлов Иван

16-02-2001

-

Санкт-Петербург

Модель А.Г..Смирнов Д.С.

3

Зиявидинов Сыймык

24-02-2000

-

Московская обл.

Марченко А.С.

5

Огурцов Никита

19-08-2000

-

Москва

Голубев С.В.

5

Потанин Лев

15-05-2001

-

Ленинградская обл.

Будай С.С.

5

Сидоренков Артур

31-10-2001

-

Смоленская обл.

Романенков В.В.

5

Тё Илья

30-06-2000

2 р

Санкт-Петербург

Габелия З.Г., Шерозия И.В.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 14-15 лет 65 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Бессонов Ярослав

26-05-2000

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

2

Попов Дмитрий

31-10-2001

-

Санкт-Петербург

Пименов И.Г

3

Стрелец Алексей

23-06-2000

-

Смоленская обл.

Кирпичева Т.Н.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 14-15 лет 70 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Моториков Максим

01-08-2001

-

Смоленская обл.

Левуков Н.Ю.

2

Александров Дмитрий

28-07-2000

-

Смоленская обл.

Садовников Д.Р.

3

Грищенков Никита

12-06-2001

-

Смоленская обл.

Уласень А.Ф.

3

Григорьев Владимир

07-12-1999

-

Санкт-Петербург

Давыденков. Налимов

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 16-17 лет 60 кг (Участников: 5 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Гусейнов Габиб

28-08-1998

-

Москва

Голубев С.В.

2

Торчилов Максим

10-09-1999

--

Московская обл.

Марченко А.С

3

Роман Лимонов

11-09-1999

-

Московская обл.

Марченко А.С.

3

Исмаилов Рамин

08-10-1999

-

Ленинградская обл.

Будай С.С

5

Гельман Валерий

17-05-1999

-

Омская обл.

Чернов Д.К.


 

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 16-17 лет 70 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Шаханин Александр

29-11-1999

2 р

Санкт-Петербург

 

2

Григорьев Александр

09-09-1998

-

Санкт-Петербург

Давыденков А.И., Налимов А.В.

3

Мусин Ростислав

19-11-1999

-

Смоленская обл.

Уласень А.Ф.

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 16-17 лет 80 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Прокофьев Роман

25-12-1998

 

Санкт-Петербург

 

2

Воротынцев Никита

17-03-1999

-

Омская обл.

Доровко А.

3

Алексей Иванов

28-03-1999

-

Московская обл.

Марченко

Всестилевое каратэ ОК Санбон М 20+ лет 70 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Таранец Сергей

21-10-1994

1 р

Смоленская обл.

Левуков Н.Ю.

2

Тесаков Артём

20-08-1992

КМС

Санкт-Петербург

Цыльев В.А.

Всестилевое каратэ ПК Ж 12-13 лет 40 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Сухова Алина

13-01-2002

-

Псковская обл

Бабичев К.Б.

2

Агапова Анастасия

14-09-2003

-

Кохтла-Ярве

Савицкий В.А.

3

Помогайба Алёна

30-09-2003

-

Кохтла-Ярве

Савицкий В.А.

Всестилевое каратэ ПК Ж 12-13 лет 45 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Мельникова Карина

07-06-2003

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

2

Гребенева Анна

23-07-2003

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК Ж 12-13 лет 60 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Ботьянова Мария

07-01-2003

-

Санкт-Петербург

Потапов С.В.

2

Гончарук Дарья

07-04-2002

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

Всестилевое каратэ ПК Ж 14-15 лет 55 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Золотченко Софья

02-10-2000

-

Псковская обл

Бабичев К.Б.

2

Плетенёва Елена

21-02-2000

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

3

Степанова Анна

25-06-2001

-

Тверская обл.

Жокин А.И.

Всестилевое каратэ ПК Ж 14-15 лет 65 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Матвеева Наталья

12-07-2001

-

Санкт-Петербург

Баранов Е.С.

2

Вииксаар Сигне

23-08-2001

-

Кохтла-Ярве

Савицкий В.А.

3

Мухлисова Ксения

20-07-2001

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК Ж 16-17 лет 60 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Алексеева Татьяна

20-10-1998

1 р

Псковская обл

Бабичев К.Б.

2

Сухова Дарья

11-09-1999

-

Санкт-Петербург

Потапов С.В.

3

Ямщикова Алина

04-10-1999

-Савицкий В.А.

Кохтла-Ярве

 

Всестилевое каратэ ПК Ж 18+ 65 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Каныгина Анна

01-03-1997

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

2

Болобонова Лаура

03-12-1997

-

Тверская обл.

Жокин А.И.

3

Гаврилова Татьяна

17-08-1986

-

Ленинградская обл.

Железнов С.Н.

Всестилевое каратэ ПК М 12-13 лет 40 кг (Участников: 5 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Зубак Иван

14-05-2003

-

Санкт-Петербург

Нестеров

2

Кадиев Артем

03-06-2003

--

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

3

Арутюнян Вазген

19-03-2003

--

Санкт-Петербург

Губайдулин ИМ.

3

Шарин Сергей

12-11-2003

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

5

Молчанов Даниил

28-12-2002

-

Тверская обл.

Жокин А.И.


 

Всестилевое каратэ ПК М 12-13 лет 45 кг (Участников: 11 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Синтюрин Иван

05-10-2002

-

Санкт-Петербург

Потапов С.В.

2

Ступаков Даниил

14-05-2003

-

Санкт-Петербург

Кариус В.В.. Демчук К.В.

3

Ершов Вячеслав

15-09-2002

-

Санкт-Петербург

Баранов Е.С.

3

Бакин Кирилл

28-04-2002

-

Ивановская обл.

Кокурин М. Ю.

5

Чурилин Иван

08-03-2003

-

Тверская обл.

Жокин А.И.

5

Васильев_ Максим

11-10-2002

-

Кохтла-Ярве

Савицкий В.А.

5

Кайгородов Григорий

28-01-2003

-

Санкт-Петербург

Кариус В.В.. Демчук К.В.

5

Ершов Иван

31-01-2003

-

Санкт-Петербург

Потапов С.В.

9

Храмов Анатолий

01-03-2002

-

Санкт-Петербург

Демчук К.В

9

Заклевский Дмитрий

19-07-2002

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

9

Обухов Кирилл

06-07-2003

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК М 12-13 лет 50 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Помогайба Алексей

30-09-2003

-

Кохтла-Ярве

Савицкий В.А.

2

Сычёв Максим

28-12-2002

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК М 12-13 лет 55 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Дубовик Денис

15-10-2002

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

2

Решетов Александр

13-08-2002

-

Санкт-Петербург

Дехканов Р.М

3

Рустамов Темир

29-07-2003

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

3

Монахов Леонид

05-11-2002

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК М 12-13 лет 60 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Башмаков Алексей

01-03-2002

-

Санкт-Петербург

Кариус, Демчук

2

Кардава Алексей

23-04-2002

-

Санкт-Петербург

Дехканов Р.М

3

Плескач Артем

29-03-2002

-

Санкт-Петербург

Баранов Е.С.

3

Жучков Артём

11-10-2002

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК М 14-15 лет 50 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Молчанов Антон

22-09-2000

-

Тверская обл.

Жокин А.И.

2

Заклевский Никита

02-04-2001

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

Всестилевое каратэ ПК М 14-15 лет 60 кг (Участников: 6 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Нестеренко Кирилл

12-08-2001

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

2

Некипелов Дмитрий

24-08-2001

-

Санкт-Петербург

Кариус В.В.. Демчук К.В.

3

Штанухин Константин

16-04-2000

-

Санкт-Петербург

Баранов Е.С.

3

Фатиев Тимур

20-01-2000

-

Санкт-Петербург

Дехканов Р.М.

5

Павлов Андрей

29-12-2000

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

5

Карих Святослав

14-08-2001

-

Санкт-Петербург

Демчук К.В

Всестилевое каратэ ПК М 14-15 лет 80 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Назаров Дмитрий

05-03-2000

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

2

Карпычев Александр

23-09-2000

-

Санкт-Петербург

Тимофеев А.В.

3

Поршнев Вячеслав

20-10-2001

-

Ленинградская обл.

Железнов С. Н.

3

Жокин Павел

06-01-2000

-

Тверская обл.

Жокин А.И.

Всестилевое каратэ ПК М 16-17 лет 65 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Кузнецов Роман

10-08-1999

-

Тверская обл.

Жокин А.И.

2

Сонне Олег

29-10-1999

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

3

Ермаков Сергей

29-10-1999

--

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.


 

Всестилевое каратэ ПК М 16-17 лет 75 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Смирнов_ Николай

22-05-1998

-

Тверская обл.

Жокин А.И.

2

Тахнов Сергей

29-03-1998

--

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

3

Вайц Егор

28-04-1998

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

3

Гаврилов Александр

21-11-1999

-

Респ. Коми

Голубец И.Н.

Всестилевое каратэ ПК М 16-17 лет 90 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Павлов Максимилиан

11-02-1999

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

2

Черногоров Андрей

13-12-1997

-

Санкт-Петербург

Баранов Е.С.

Всестилевое каратэ ПК М 18-20 лет 60 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Вавулин Илья

21-01-1997

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

2

Максименко Артем

13-04-1997

-

Санкт-Петербург

Губайдулин И.М.

Всестилевое каратэ ПК М 20+ лет 70 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Мошкин Никита

30-05-1995

-

Санкт-Петербург

Нестеров А.А.

2

Болотниок Николай

21-04-1997

-

Санкт-Петербург

Демчук К.В.

3

Хвальский Артем

25-10-1993

-

Санкт-Петербург

Потапов С.В.

2

Новикова Дарья

08-02-2000

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

2

Кирсанова Екатерина

31-10-2000

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 12-13 лет 39 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Сутягин Сергей

24-08-2003

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Ганькин Владимир

03-01-2003

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

3

Аблязов Амаль

02-07-2002

-

Санкт-Петербург

Бегунов Р.

3

Инякин Егор

14-05-2003

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 12-13 лет 42 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Исрафилов Рамиль

03-06-2003

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Годовиков Максим

21-01-2003

-

Ленинградская обл.

Ермоленко К.Н.

3

Еринклинцев Родион

21-04-2003

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

3

Колесников_ Данила

15-10-2003

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 12-13 лет 45 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Лобанов Александр

04-04-2002

-

Ленинградская обл.

Ермолнгко К.Н.

2

Плохих Владислав

01-09-2003

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 12-13 лет 60 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Павловичев Вадим

21-07-2002

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

2

Жуков Андрей

12-02-2003

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

3

Курбанов Андрей

15-10-2002

-

Санкт-Петербург

Михалев В. В.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 14-15 лет 51 кг (Участников: 3 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Крылов Николай

22-05-2001

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Куканов Вячеслав

10-12-2000

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

3

Костерин Артем

18-07-2001

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 14-15 лет 64 кг (Участников: 4 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Дуйшобай_уулу Адилет

22-09-2000

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Николай Урсаки

26-06-2000

-

Московская обл.

Мирзоян В.З.

3

Севостьянов Виталий

11-05-2001

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

3

Амежнов Никита

03-06-2000

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.


 

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 14-15 лет 72 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Пальмовский Алексей

15-05-2000

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Даниил Воронков

04-10-2000

-

Московская обл.

Мовкисян К.М

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 14-15 лет 80 кг (Участников: 2 )

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Артем Назарян

17-06-2000

-

Московская обл.

Назарян Т.М

2

Даниил Ляшик

03-02-2000

-

Московская обл.

Марченко А.С.

Всестилевое каратэ ПК СЗ М 16-17 лет 64 кг Участников: 3)

Место

Фамилия Имя

Дата рождения

Квалифиция

Регион

ФИО Тренера

1

Магомедов Амир

30-10-1998

-

Санкт-Петербург

Пантелеев А.А.

2

Александр Литвинов

19-11-1999

-

Московская обл.

Марченко А.С.

3

Столяров Илья

02-07-1998

-

Ленинградская обл.

Купка Д.В.

 

Главный судья                               Водолазов М.Н.

Главный секретарь                           Кулигин Н.Н.

 

 

 

 

 


soctv | 06.12.2015 21:48

©2022 «Социальное Телевидение».
Телефон редакции: (812) 921 39 09
E-Mail: tv@soctv.ru
Адрес: СПб, ул. Ф. Абрамова, д 4 - 434
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61954 от 02 июля 2015 года
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Порядок использования материалов  |  Контактная информация  |  Размещение рекламы
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ