| СоцТВ - новости Невского района Санкт-Петербурга

Библиотека им. Н.К. Крупской проводит конкурс для юных экскурсов

Библиотека им. Н.К. Крупской проводит конкурс для юных экскурсоводов

15 октября 2015 г.

Библиотека № 1 им. Н. К. Крупской (Октябрьская наб. 64/1) предлагает юным читателям принять участие в конкурсе юных экскурсоводов «Литературные маршруты Петербурга» и разработать свои уникальные экскурсии. Конкурс проходит с 1 октября до 30 ноября. Принять участие может любой школьник или учащийся колледжа в возрасте 12-17 лет.

Конкурсные работы принимаются как от команд 2-4 человека, так и от отдельных участников. Конкурсные работы должны состоять из письменной части и презентации. Конкурс проводится по двум номинациям: «индивидуальная работа», «коллективная работа». Кроме того, в письменной части необходимо описать экскурсионный маршрут, четко прорисовать маршрутную карту, а также прикрепить список литературы. По итогам конкурса будет подготовлена презентация лучших работ участников и проведены уличные экскурсии для читателей.
Конкурс проводится для того, чтобы развить у учащихся навыки следовательской работы, поиска необходимой информации в книгах и других источниках, а также пробудить интерес к истории города и литературе.

Дополнительную информацию можно получить здесь.

 Консультации и справки по вопросам проведения Конкурса можно получить в оргкомитете у Истоминой Валерии Викторовны (Октябрьская наб. 64/1, библиотека № 1 им. Н. К. Крупской).

Контактный телефон: 446-75-40, e-mail: library-im-krupskoy@yandex.ru


soctv | 16.10.2015 11:43

©2024 «Социальное Телевидение».
Телефон редакции: (812) 921 39 09
E-Mail: tv@soctv.ru
Адрес: СПб, ул. Ф. Абрамова, д 4 - 434
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61954 от 02 июля 2015 года
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Порядок использования материалов  |  Контактная информация  |  Размещение рекламы
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ