| СоцТВ - новости Невского района Санкт-Петербурга

Дни открытых дверей в общеобразовательных учр-ях Невского р-на.

Дни открытых дверей в общеобразовательных учреждениях Невского района!

9 октября 2015 г.

17 октября и 21 ноября 2015 года во всех общеобразовательных учреждениях Невского районаСанкт-Петербурга пройдут Дни открытых дверей.

  В школах будут проведены открытые уроки, в т.ч. по модулям курса «Основы религиозных культур и светской этики», внеклассные мероприятия, в т.ч. отделений дополнительного образования детей, школьных спортивных клубов, индивидуальные консультации специалистов службы сопровождения, встречи с учителями, экскурсии в школьный музей, библиотеку, выставки творческих работ и достижений обучающихся и др.

  Для родителей будущих первоклассников администрации школ проведут родительские собрания, состоятся встречи с учителями начальных классов. Родители получат информацию о правилах и порядке приема детей в первый класс на 2016/2017 учебный год, познакомятся с особенностями организации образовательной деятельности, образовательной программой школы, учебно-методическим комплексом, получат ответы на интересующие вопросы.

  Для родителей обучающихся IX и XI классов проведут родительские собрания, где познакомят с особенностями проведения государственной итоговой аттестации для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, программой психолого-педагогического сопровождения выпускников, сроками проведения экзаменов в 2016 году и правом участия обучающихся в каждом из периодов государственной итоговой аттестации.

  Программа мероприятий Дней открытых дверей будет размещена на официальных сайтах общеобразовательных учреждений в сети «Интернет» и информационные стендах.

Приглашаем в школы Невского района Санкт-Петербурга на Дни открытых дверей!


soctv | 09.10.2015 10:35

©2024 «Социальное Телевидение».
Телефон редакции: (812) 921 39 09
E-Mail: tv@soctv.ru
Адрес: СПб, ул. Ф. Абрамова, д 4 - 434
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61954 от 02 июля 2015 года
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Порядок использования материалов  |  Контактная информация  |  Размещение рекламы
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ