| СоцТВ - новости Невского района Санкт-Петербурга

Главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина побывал в Невском районе

Главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина побывал в Невском районе

17 сентября 2015 г.

Сегодня, 17 сентября, в большой зал администрации Невского района (наб. Обуховской обороны, 163) торжественно доставили Кубок Гагарина. В сезоне 2014/2015, впервые в своей истории, главный хоккейный приз нашей страны завоевала петербургская команда «СКА».  

В честь этого события в зале администрации состоялся концерт, на котором присутствовал глава Невского района Константин Серов, а также представители администрации, воспитанники подростково-молодежных клубов Невского района, игроки хоккейной команды СДЮСШОР №2.

Концертную программу открыли воспитанники студии современного танца «Dance club». Константин Серов обратился к собравшимся с приветственной речью: «Дорогие друзья! Сегодня у нас действительно спортивный праздник. В первую очередь этот праздник мы сделали для наших ребят, для наших юных хоккеистов, которые уже имеют свои награды и заслуги. Ребята, это для вас, для того, чтобы вы выросли такими же мужественными и спортивными и смогли в будущем также завоевывать этот приз, неся славу нашего спортивного Невского района. Я поздравляю вас с праздником, и желаю вам, нашим юным хоккеистам, спортивных побед!» 

Под бурные аплодисменты, по поручению игроков клуба «СКА», которые в данный момент представляют нашу страну на матче в Братиславе, Константину Серову торжественно вручили хоккейный свитер с символикой команды «СКА».

В программе концерта выступили воспитанники молодежных центров Невского района, таких как «Огонек», «Товарищ», «Луч» и «Невский». Студия акробатического рок-н-ролла «Олимп» исполнила зажигательный танец, а маленькие танцовщицы из клуба эстетической гимнастики исполнили композицию «Куколки». Кроме того, на сцене большого зала выступила Дарья Тихонова воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №2 Невского района.

Завершился праздник выступлением Александра Пахмутова. После чего ведущий пригласил всех желающих сфотографироваться у Кубка.


soctv | 18.09.2015 10:11

©2024 «Социальное Телевидение».
Телефон редакции: (812) 921 39 09
E-Mail: tv@soctv.ru
Адрес: СПб, ул. Ф. Абрамова, д 4 - 434
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61954 от 02 июля 2015 года
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Порядок использования материалов  |  Контактная информация  |  Размещение рекламы
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ