| СоцТВ - новости Невского района Санкт-Петербурга

«Огромное небо» в Молодежном центре Невского района

Гражданско-патриотическая акция «Огромное небо», посвященная освобождению Ленинграда от блокады, состоялась в Молодежном центре Невского района

В акции приняли участие воспитанники подростково-молодежных клубов всего Невского района, которые подготовили концерт для ветеранов Великой отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда. Мероприятие проходит при поддержке администрации Невского района.

Акция объединила ребят, и показала непоколебимую связь поколений. Воспитанники молодежных клубов, благодарили ветеранов, поздравляли их и дарили свои яркие, душевные, творческие выступления. «Концерт для ветеранов – это лишь еще один повод доказать, что мы гордимся и дорожим людьми, которые так боролись за наше мирное небо над головой. Поэтому наше название «Огромное небо» неспроста. Говорит о том, что подвиг, который совершили люди в то ужасное время, никогда  не будет забыт. Нужно сделать все возможное, чтобы молодое поколение относилось с уважением к ветеранам и во многом, это зависит от нас – взрослых», - рассказала директор в Молодежном центре Невского района Людмила Ромашкина.

Отметим, для ветеранов и блокадников в Невском районе также состоялись праздничные концерты в ДК "Троицкий" и ДК "Буревестник". Акции и праздничные мероприятия для ветеранов продолжатся и в феврале и будут продолжаться в течение всего года.

 

417-39-10 – сектор информации администрации Невского района

8-931-232-80-52 - Маргарита Александровна Платова


soctv | 29.01.2015 20:34

©2024 «Социальное Телевидение».
Телефон редакции: (812) 921 39 09
E-Mail: tv@soctv.ru
Адрес: СПб, ул. Ф. Абрамова, д 4 - 434
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61954 от 02 июля 2015 года
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Порядок использования материалов  |  Контактная информация  |  Размещение рекламы
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ