| СоцТВ - новости Невского района Санкт-Петербурга

Концерт «Большое сердце в такт маленьким сердц

Благотворительный концерт «Большое сердце в такт маленьким сердцам»

17 декабря 2014 г.

22 декабря 2014 года в КЦ «Троицкий»  в 15.00 состоится предновогодний благотворительный концерт для 800 детей – инвалидов, сирот, и детей, оказавшихся в различных тяжелых жизненных обстоятельствах.

Мероприятие, организованное продюсерским центром «Гуррион» пройдет при поддержке Администрации Невского района и Межрегиональной Общественной Организации «ПАЛАТА РЕМЕСЕЛ», а так же при поддержке Государственного русского концертного оркестра, звезд российского шоу-бизнеса, артистов главного вокального проекта страны «Голос», известных музыкальных  и танцевальных коллективовСанкт-Петербурга.

Концертная программа будет насыщенной, яркой и надолго останется в памяти детей радостным воспоминанием. И, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой одарят всех детей подарками, любезно предоставленными предпринимателями Санкт-Петербурга.

Перед началом концерта для ребят будут организованы бесплатные мастер-классы декоративно-прикладного творчества. Опытные мастера покажут, как изготовить своими руками новогодние игрушки и сувениры, а  сказочные персонажи помогут написать самым маленьким письмо Деду Морозу и после концерта раздадут каждому подарки!

Концерт, который пройдет 22 декабря – это  еще один повод привлечь внимание общественности к проблемам детей, оказавшихся в различных сложных жизненных ситуациях. Всем вместе помочь этим  детям преодолеть трудности, вселить веру и надежду в то, что каждый новый день – это шанс для новой лучшей жизни!

И именно с помощью искусства, призванного самой природой исцелять человеческие сердца и пробуждать детские души, организаторы предстоящей концертной программы намерены  внести свой вклад в оздоровление современного общества.

Проект будет проходить при поддержке СМИ Санкт-Петербурга. Анонс и  Пост релизы, а так же фото и видео отчеты будут размещены как в СМИ, так и в популярных социальных сетях.

 

В концертной программе примут участие:

1. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РУССКИЙ КОНЦЕРТНЫЙ ОРКЕСТР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - Оркестр регулярно выступает на лучших сценах Санкт-Петербурга, а активная гастрольная деятельность принесла оркестру известность не только во многих городах России: музыкантам и дирижёру аплодировали слушатели Дании, Испании, Турции. В творческом активе коллектива концертные программы, включающие около двухсот произведений, не только специально написанных для оркестра народных инструментов, но и опусы величайших композиторов-классиков, музыка из оперетт, мюзиклов, лучшее из репертуара знаменитых эстрадных исполнителей. Традицией стали концертные программы с величайшими мастерами вокального искусства и талантливыми молодыми певцами.

2. Владимир Дядени́стов — российский певец (тенор), заслуженный артист России (2010), солист-вокалистСанкт-Петербургского театра «Рок-опера»

3. Влада Чупрова - в 2012 артистка ярко заявила о себе в первом сезоне главного вокального проекта страны «Голос» на Первом канале, работала в команде Агутина.  До проекта «Голос» в 2011 году певица приняла участие в полуфинале отборочного конкурса «Новая волна». Теперь авторские песни Чупровой можно услышать на ее сольных концертах и радиостанциях нашей страны.

4. Егор Сесарев – участник третьего сезона главного вокального шоу страны "Голос" в составе команды Димы Билана. Егор - один из самых известных и любимых питерских музыкантов. После победы на «Новой Волне» в одной из номинаций, песня «With You» становится безоговорочным хитом и попадает в ротацию на все популярные радиостанции и телеканалы страны. А после дебютного клипа на песню, Сесарев разогревает легендарную группу One Republic и выступает с получасовой программой собственных композиций перед четырьмя тысячами зрителей. Теперь Егор обязательный участник всех крупных городских мероприятий Санкт-Петербурга и Москвы («Алые паруса», «День выпускников», «День первокурсника», «Город молод» и другие) и ежегодного шоу любви в Олимпийском и Ледовом «BIG LOVE SHOW». Сейчас музыкант активно гастролирует и готовит дебютный альбом.

5. «Т9»  — Санкт-Петербургская молодежная группа, обладатель премии "Золотой Граммофон" и номинантами на "Премию Муз ТВ".  Ажиотаж вокруг музыкантов начался после выхода на экраны телевизионного сериала «Ранетки», где песня «Ода нашей любви» стала одной из основных музыкальных тем. Сейчас артисты обрели «второе дыхание», ведь их песни звучат в одном из самых популярных телесериалов «Молодежка». Группа Т9 – умело балансирует на грани всевозможных стилей, таких как Hip-Hop, Soul, Disco и даже Rock'n'Roll

6. «Tatlem»  - Санкт-Петербургская молодежная группа, один из самых удачных синтезов рока с другими музыкальными направлениями (фанка, джаза и др.)

7. Денис Ткаченко – молодой талантливый музыкант и кавер-исполнитель. Участник музыкальных конкурсов и фестивалей Санкт-Петербурга. Денис способен проникнуть в сердца каждого слушателя благодаря лирическому бархатному голосу и харизме. И Анастасия Яркова –  художница песочной анимации, победитель творческих конкурсов Петербурга. Анастасия способна превратить любое событие в праздник, а любую композицию в волшебное представление.

8. Наталья Пинаева – лауреат музыкальных конкурсов и фестивалей в номинации «вокал». Певица обладает проникновенным и чувственным голосом, позволяющим каждому погрузиться в мир настоящей сказки.

9. Анастасия Крылова – молодая исполнительница, имеющая за спиной уже несколько музыкальных наград. Помимо заводного голоса, перетекающего из поп направления в джаз, девушка влюбляет в себя еще и благодаря энергетике и народным мотивам.

10. Дом Танца «STADIA » - одна из самых известных танцевальных студий северной столицы. Победители и лауреаты всевозможных конкурсов и премий, обладатели российских и зарубежных дипломов. STADIA – это команда профессионалов современных танцев, соединяющих в себе опыт и новизну одновременно.

11. Gypsy-Punk Orchestra Ze Fish - один из наиболее ярких и успешных проектов питерской клубной сцены, ребята неоднократно выступали в качестве специальных гостей вместе с гр. Zdob si Zdub. Бешеный драйв, океан позитива и великолепное исполнительское искусство - отличительные черты этой замечательной группы.

12. "Cубмарина" - уникальное сочетание инди-рока с аккордеоном. Санкт-Петербургская группа неоднократно становилась участником и победителем различных фестивалей: "Окна открой 2010", "Прорыв 2010", "Рок с женским лицом 2011" (Саратов), "Джамп" 2011,2012 (Кириши), "Индюшата -2012" (Москва), "МотоМалоярославец-2013", "Рок-иммунитет-2013", "Rock'n'Razin -2014" и многих других). Выступали на одной сцене с Animal Джаz, Кирпичи, Найком Борзовым, Underground Attack (FIN), Блондинкой Ксю, The Matrixx, Марой и др.

СДЕЛАЕМ МИР ДОБРЕЕ ВМЕСТЕ!!!

Подробная информация по телефону: 8 (931)338 94 98, Элеонора Петрова – заместитель генерального директора продюсерского центра «ГУРРИОН»


soctv | 18.12.2014 13:28

©2024 «Социальное Телевидение».
Телефон редакции: (812) 921 39 09
E-Mail: tv@soctv.ru
Адрес: СПб, ул. Ф. Абрамова, д 4 - 434
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61954 от 02 июля 2015 года
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Порядок использования материалов  |  Контактная информация  |  Размещение рекламы
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ