| СоцТВ - новости Невского района Санкт-Петербурга

Телеканал «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»: Четыре года в эфире

Телеканал «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»: Четыре года в эфире

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Сегодня исполняется ровно четыре года со дня первого эфира телеканала "Санкт-Петербург".
Это небольшой срок и не юбилей, поэтому мы не устраиваем пышных торжеств, и проводим его в обычном  рабочем режиме.
Но день рождения - это всегда повод оглянуться назад, посмотреть, что было сделано и достигнуто, поэтому мы подготовили для вас пресс-релиз -  своеобразный отчет о проделанной работе.
Мы будем рады, если у вас получится отметить в публикациях факты из нашей небольшой биографии, а также с удовольствием организуем интервью с ведущимиНОВЫХ ПРОЕКТОВ: Леонидом  Генусовым, Валерием Татаровым, Екатериной Павлюченко, Иннокентием Ивановым.
Также, не забывайте, что в нашей команде, с первых дней эфира, работают такие известные журналисты и телеведущие, как Юрий Зинчук, Борис Гершт,  Людимила Ширяева, Андрей Смирнов и многие другие.
Если для создания материалов вам понадобятся комментарии первых лиц канала, вы можете присылать свои заявки в PR-отдел на адрес: iz@topspb.tv или звонить Ирине Завьяловой по телефону +7 921 3579762. 

С уважением,
Отдел по связям с общественностью.
Телеканала "Санкт-Петербург".
TOPSPB.TV
Виктория Петрова и Ирина Завьялова. 

Пресс-релиз

«САНКТ-ПЕТЕРБУРГ»   —  ГЛАВНЫЙ ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕКАНАЛ
Четыре года в эфире
10.10 2014

С первого дня вещания  — 10 октября 2010 года  — телеканал стал голосом Петербурга, подробно отражающим все достижения, проблемы,  будни и праздники Северной столицы.
На сегодняшний день,  в  результате последовательной стратегии, прогрессивной политики вещания, созданию  новых проектов и покупке высококачественного контента, телеканал нарастил весомую аудиторию: около 10 миллионов человек (по состоянию на 10 июля 2014г.) и около 800000 зрителей ежедневно,  что превышает прошлогодние показатели почти в два раза.
Зона покрытия  «Санкт-Петербурга» не ограничивается границами одного города: телеканал осуществляет круглосуточное вещание в Северной столице, Ленинградской области, (благодаря сетям кабельных операторов), и в Северо-Западной части территории  России, посредством спутникового вещания «Триколор ТВ», а с ноября  этого года программы «Санкт-Петербурга» могут смотреть жители  Владивостока. Тем же,  кто привык узнавать новости в Интернете,  видеопоратал TOPSPB.TV предлагает стриминговое вещание и все выпуски передач, которые уже были в эфире. Также активно идет работа в социальных сетях - новости из Петербурга дублируются в Facebook, Вконтакте, Twitter и Instagram.
За четыре года «Санкт Петербург» смог создать мощную производственно — техническую базу, что позволило заполнить 55% вещания собственным контентом. В результате слаженной работы коллектива, а также привлечения авторитетных специалистов и популярных медиа-персон в эфир было запущено порядка тридцати  собственных программ информационно — познавательного и развлекательного характера.
Так, только за последние три месяца в сетке вещания появилась целая плеяда уникальных проектов – футбольное ток-шоу «Одиннадцать свидетелей» с Леонидом Генусовым, публицистические проекты Валерия Татарова «Нужное подчеркнуть» и «Реакция», тележурнал о культуре и людях «Артефакты», совместно с Рудольфом Фурмановым и театром имени Андрея Миронова обрел новую жизнь жанр творческих встреч с выдающимися актерами театра и кино. Первым героем «Театральной гостиной» на телеканале «Санкт-Петербург» стал Валентин Гафт. И самое последнее достижение – возвращение в эфир известного тележурналиста Иннокентия Иванова, его новый проект «Параллели» сделан в лучших традициях Ленинградского телевидения: тонкий, умный, интересный, познавательный. 
Передачи, уже знакомые телезрителям, «Пульс города», «Хорошее утро», «Петербургский дневник» и другие, были не раз отмечены престижными наградами: ТЭФИ, СЕЗАМ, «Экопозитив», «Хрустальный компас» и другими.
К достижениям последнего года работы смело можно причислить  появление в эфире трансляций матчей Российской футбольной Премьер-Лиги с участием любимой команды «Зенит», это позволило привлечь к телеканалу новых зрителей и утвердить его позиции на телевизионном рынке.
«Санкт-Петербург» 2014 года   — это еще и уникальный фирменный стиль,  современный имидж, ежемесячные рекламные кампании, регулярное активное участие в городских событиях, прямые трансляции городских мероприятий:  День города, Праздник ВМФ,  Педсовет, инаугурация губернатора Санкт-Петербурга и другие. Регулярное  сотрудничество с крупнейшими культурными институтами и центрами, молодежными организациями, организация собственных мероприятий, все  это позволяет сегодня  назвать «Санкт-Петербург» главным городским телеканалом и смело заявить, что за четыре года  работы он стал узнаваемым авторитетным и надежным источником информации для петербуржцев и  телезрителей из других регионов.

Телеканал "Санкт-Петербург"
Отдел по связям с общественностью
Виктория Петрова и Ирина Завьялова.


soctv | 10.10.2014 17:05

©2024 «Социальное Телевидение».
Телефон редакции: (812) 921 39 09
E-Mail: tv@soctv.ru
Адрес: СПб, ул. Ф. Абрамова, д 4 - 434
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-61954 от 02 июля 2015 года
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Порядок использования материалов  |  Контактная информация  |  Размещение рекламы
Рейтинг@Mail.ru Проверка PR и ТИЦ